Email: muz.det@yandex.ru

Телефон: +7 846 6044956

Поступающим на обучение Антикоррупционная деятельность Обратная связь

Детская школа искусств

Кинель-Черкасского района Самарской области

Вместе с нами в мир искусства!

Гастроли театральной студии «Жар птица»

Дата: 27.05.2019 Рейтинг: 88

В год театра театральная студия Детской школы искусств с. Кинель-Черкассы подарила юным зрителям села несколько спектаклей, разных по содержанию, по жанру и по возрастным особенностям. Сказка «Золушка», по пьесе известного драматурга Евгения Шварца со знакомыми персонажами оказалась не простой для воплощения на сценической площадке. Несмотря на всю сложность материала, учащиеся 2 го класса театральной студии были убедительны в своих образах. Спектакль получился интересным и музыкальным. Сказку посмотрели около 200 ребят.

Самые маленькие воспитанники дебютировали с веселой и поучительной сказкой «Пряники для волка». Спектакль посмотрели ребята первых классов СОШ №2 и детского сада «Солнышко « и «Огонек». Вместе с героями, лесными жителями, юные зрители избавлялись от плохих привычек, учились настоящей дружбе и доброте.

Спектакль учащихся первых классов «Алиса в стране чудес» стал настоящим подарком. Больше часа зрители наблюдали за необычными , но в свою очередь очень яркими персонажами. Несмотря на всю сложность материала, актеры органично чувствовали себя на сцене в образах своих героев. Премьера прошла успешно, и спектакль еще будет радовать зрителей в следующем театральном сезоне.

С 1 сентября 2019 года Детская школа искусств вновь откроет свои двери как для тех кто хочет получить предпрофессиональное образование по программе «Искусство театра», так и для тех кто с интересом будет смотреть наши постановки.

Добро пожаловать в театральную студию «Жар птица»!

Обратная связь

Возникшие вопросы можно направлять на электрорнную почту muz.det@yandex.ru и в группу Вконтакте

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете Согласие на обработку персональных данных.