Email: muz.det@yandex.ru

Телефон: +7 846 6044956

Поступающим на обучение Антикоррупционная деятельность Обратная связь

Детская школа искусств

Кинель-Черкасского района Самарской области

Вместе с нами в мир искусства!

Концерт Рамиля Батыршина

Дата: 18.02.2019 Рейтинг: 147

12 февраля в Кинель –Черкасской Детской школе искусств прошел концерт, под управлением заслуженного артиста Российской Федерации РамиляБатыршина и ансамбля русских народных инструментов Самарской государственной филармонии.

Для учащихся, их родителей, преподавателей и гостей школы, была представлена концертная программа «В Новый год с забытым патефоном»,где прозвучали мелодии прошлых лет.

Высокий профессиональный уровень, виртуозное исполнение и артистизм музыкантов, всегда обеспечивают коллективу заслуженный успех у слушателей.Зрители погрузились в атмосферу воспоминаний,трепетных чувств,радости и грусти. Каждый номер был неповторим и оригинален! Каждое мгновение концерта бесценно!.

Хотелось бы отметить, что РамильБатыршин и его ансамбль народных инструментов,ежегодно проводит более 120 концертов в самых разных залах и для самых разных аудиторий, и каждый раз его восторженно принимают зрители! В Кинель-Черкасскую Детскую школу искусствон, и его артисты приезжают на протяжении многих лет,и мы надеемся,что наше сотрудничество продолжится и дальше.

Преподаватель МБУ ДО Кинель-Черкасской Детской школы искусств Дёмкина.Е.А.

Обратная связь

Возникшие вопросы можно направлять на электрорнную почту muz.det@yandex.ru и в группу Вконтакте

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете Согласие на обработку персональных данных.