Email: muz.det@yandex.ru

Телефон: +7 846 6044956

Поступающим на обучение Антикоррупционная деятельность Обратная связь

Детская школа искусств

Кинель-Черкасского района Самарской области

Вместе с нами в мир искусства!

Отчётные концерты в Детской школе искусств

Дата: 05.04.2019 Рейтинг: 70

«Отчётные концерты в Детской школе искусств»

В Детской школе искусств с.Кинель-Черкассыпройдут отчётные концерты.

Мероприятия состоятся в концертных залах школы:

25 апреля в 16-00ч. – Кротовский филиал

30 апреля в 16-00 ч. – Кинель-Черкассы

15 мая в 17-00 ч.- Тимашевский филиал

На концертахзрители услышат в исполнении коллективов и солистов школыпроизведения в различных жанрах и стилях, что удовлетворит разнообразные интересы всех ценителей музыкального искусства, на выставках гости познакомятся с работами юных художников.

Вход свободный и бесплатный.

Отчётные концерты – это итог учебной работы учащихся и коллективов всей школы за весь прошедший учебный год.Здесьсвои итоговые работы представятколлективы школы:

Академический хор старших классов «Вдохновение», «Образцовый художественный коллектив» - ансамбль «Гармония».Хор младших классов «Радуга», ансамбль «Сидерис», хоровая группа «Росинка».Ансамбли народного пения «Калинка, «Земляниченька», «Тимашевские ребятушки», «Зорюшка».

Инструментальные ансамбли - «Вариация», «Рондо».Оркестр шумовых инструментов «Ладушки», «Наигрыш».Эстрадная группа «Такие, как есть», инструментальный ансамбль «Версия». Ансамбли гитаристов - «Фантазия», «Флажолет», «Дружные ребята»; ансамбль скрипачей «Андантино». Театральное и вокальное творчество - музыкальный театр «Балаганчик». Театральное творчество - коллективы: «Паяц», «Жар-птица», «Домовёнок».

В сольном исполнениипокажут своё мастерство юные певцы и музыканты, играющие на различных инструментах – фортепиано, баяне, аккордеоне, скрипке, домре и гитаре.

В фойе школы будут проходить выставки юных художников, а также выставкиработ учащихся, обучающихся по программе декоративно- прикладного творчества.

Отчётный концерт - это возможность самим учащимся продемонстрировать плоды годовой работы, умения и навыки перед родителями и вместе с ними порадоваться своим успехам и достижениям в искусстве.

Обратная связь

Возникшие вопросы можно направлять на электрорнную почту muz.det@yandex.ru и в группу Вконтакте

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете Согласие на обработку персональных данных.