Email: muz.det@yandex.ru

Телефон: +7 846 6044956

Поступающим на обучение Антикоррупционная деятельность Обратная связь

Детская школа искусств

Кинель-Черкасского района Самарской области

Вместе с нами в мир искусства!

Праздничный концерт

Дата: 04.10.2019 Рейтинг: 127

Традиционно начало октября – это сразу два профессиональных праздника для преподавателей Детской школы искусств: День учителя и Международный день музыки.

4 октября в концертном зале школе искусств Кинель-Черкасс прошёл большой «Праздничный концерт». Перед любителями классической музыки выступали вокальные коллективы школы - ансамбль преподавателей «Лирика» и детский вокальный коллектив «Гармония». Руководитель коллективов Мусаелян Т.В. и концертмейстеры: Стрюкова О.Н. и Куляева Т.В. Солисты этих коллективов – Зубкова Ирина, Проняева Ольга и Гаврилова Юля.

Репертуар концерта был весьма разнообразен: звучали произведения в различных жанрах и стилях. Публика тепло принимала все музыкальные номера, особый трепет появлялся в душе слушателей при исполнении ансамблем «Лирика» вокальных лирических произведений с жизненным философским подтекстом, который так близок каждому сидящему в зале; ярким и задорным было выступление детского вокального коллектива «Гармония».

Помимо вокальной музыки была исполнена и инструментальная. Выступали ансамбль аккордеонистов «Вариация» и его солист Кечаев Матвей, руководитель Полетаева Т.В. Классическая гитара звучала в руках Сенниковой Екатерины, руководитель Кондратенко Н.А.

Концерт доставил массу положительных эмоций и зрителям и артистам, создал хорошее позитивное настроение всем присутствующим и ещё раз подтвердил то, что музыка может творить чудеса с человеком, проникая в самые потаённые уголки его души.

Заместитель директора ДШИ

Солодовникова М.А.

Обратная связь

Возникшие вопросы можно направлять на электрорнную почту muz.det@yandex.ru и в группу Вконтакте

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете Согласие на обработку персональных данных.