Email: muz.det@yandex.ru

Телефон: +7 846 6044956

Поступающим на обучение Антикоррупционная деятельность Обратная связь

Детская школа искусств

Кинель-Черкасского района Самарской области

Вместе с нами в мир искусства!

Торжественная линейка в Детской школе искусств

Дата: 05.09.2019 Рейтинг: 109

Торжественная линейка в Детской школе искусств 2 сентября - преподаватели и учащиеся Детской школы искусств м.р. Кинель-Черкасский, открыли двери для всех желающих, и конечно же для первоклассников.

По традиции линейки, посвящённые Международному дню знаний, прошли в торжественной и красочной атмосфере в селах Кинель-Черкассы, Кротовка и Тимашево. В Кинель-Черкассах школа искусств проводила набор учащихся в 55 раз. За годы работы, из ее стен вышли более 650 учеников, многие из которых, впоследствии стали профессиональными музыкантами, преподавателями, художниками, работниками культуры и детских учреждений.

Гостями мероприятия стали первоклассники и их родители, а также учащиеся старших классов. На праздничных концертах прозвучали в исполнении ребята-музыканты сольные и ансамблевые музыкальные произведения, юные театралы представили сценические этюды, начинающие художники оформили выставки своих работ.

Встречи прошли в теплой и дружеской обстановке, их итогом стало поступление 158 первоклассников на обучение в Детскую школу искусств по 14 образовательным программам.

Преподаватель ДШИ Дёмкина Е.А.

Обратная связь

Возникшие вопросы можно направлять на электрорнную почту muz.det@yandex.ru и в группу Вконтакте

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете Согласие на обработку персональных данных.