Email: muz.det@yandex.ru

Телефон: +7 846 6044956

Поступающим на обучение Антикоррупционная деятельность Обратная связь

Детская школа искусств

Кинель-Черкасского района Самарской области

Вместе с нами в мир искусства!

Твори! Участвуй! Побеждай!

Дата: 20.11.2017 Рейтинг: 90

Так назывался всероссийский конкурс, дипломантом которого стала преподаватель школы искусств Никитина Мария Суреновна. На конкурс она предоставила сценарий праздничного концерта в ДШИ, посвященного дню учителя «Учитель, славлю имя твоё!»

Очень приятно и мы горды тем, что у нас работают такие активные и творческие педагоги. Мария Суреновна Никитина преподаватель теоретических дисциплин Кротовского филиала ДШИ м.р. Кинель-Черкасский . Мария Суреновна молодой преподаватель, работу свою очень любит и подход к работе у неё очень творческий. На её уроках сольфеджио очень интересно и удивительно то, что в школе у учащихся теперь этот предмет является одним из любимых. Я посетила урок сольфеджио преподавателя Никитиной М.С. Мне очень понравилось то, что преподаватель использовала все виды наглядных пособий, использовала современные компьютерные технологии. Ребятишки не скучали на уроке, были очень активны и задавали много вопросов. Пропусков занятий урока сольфеджио без уважительной причины в нашей школе нет.

В этом году учащаяся нашей школы Верховова Валерия приняла участие во Всероссийском конкурсе проектов «Проекториум»-2017 и стала Дипломантом конкурса, заняла 2 место. Вместе с преподавателем Никитиной М.С. они придумали и создали эмблему нашей школы искусств. Отправили проект на конкурс и получили очень хороший результат. Мария Суреновна вышла с инициативой о создании школьной эмблемы к директору МБУ ДО ДШИ Колесниковой Н.Г., которая одобрила инициативу педагога и в будущем предложила сделать эту эмблему общей для ДШИ.

Мы желаем преподавателю Никитиной М.С. дальнейших творческих побед, её ученикам смелых решений и инициатив.

Зав.филиалом МБУ ДО ДШИ Макарова Т.В.

Обратная связь

Возникшие вопросы можно направлять на электрорнную почту muz.det@yandex.ru и в группу Вконтакте

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете Согласие на обработку персональных данных.