Email: muz.det@yandex.ru

Телефон: +7 846 6044956

Поступающим на обучение Антикоррупционная деятельность Обратная связь

Детская школа искусств

Кинель-Черкасского района Самарской области

Вместе с нами в мир искусства!

Вокалистка из Кинель-Черкасской Детской школы искусств Юлия Гаврилова участвует во Всероссийском конкурсе юных талантов «Синяя птица»

Дата: 15.11.2020 Рейтинг: 508

На телеканале "Россия" стартовал сезон Всероссийского конкурса юных талантов "Синяя птица". На участие в нём было подано огромное количество заявок. В результате жёсткого отбора в проект попали лучшие из лучших ребят из различных уголков России. На сцене "Синей птицы" одаренные дети демонстрируют свои таланты в хореографии, вокале, игре на музыкальных инструментах, оригинальном жанре и актёрском мастерстве. Среди участников проекта ученица Кинель- Черкасской Детской школы искусств, талантливая вокалистка Юля Гаврилова. Голос Юли обладает чистотой интонацией, имеет большой диапазон. Исполнение произведений отличается артистизмом и ярким воплощением художественного образа.

Поймать» «Синюю птицу» на конкурсе – для ребят большая удача. Быть может, одной из наших юных Кинель-черкасских землячек в этом повезет.

Пожелаем Юле успеха! Будем смотреть и болеть за нашу юную землячку на телеканале Россия 22-го и 29-го ноября. Юля исполнит песню на албанском языке.

Обратная связь

Возникшие вопросы можно направлять на электрорнную почту muz.det@yandex.ru и в группу Вконтакте

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете Согласие на обработку персональных данных.