Email: muz.det@yandex.ru

Телефон: +7 846 6044956

Поступающим на обучение Антикоррупционная деятельность Обратная связь

Детская школа искусств

Кинель-Черкасского района Самарской области

Вместе с нами в мир искусства!

ВолгаFolk Band

Дата: 23.11.2017 Рейтинг: 85

16 ноября в Кинель - Черкасской школе искусств состоялся концерт артистов Самарской государственной филармонии.

На сцене выступил Лауреат Всероссийского и Международного конкурсов, обладатель Губернского гранта в области культуры и искусства ансамбль народных инструментов Самарской государственной филармонии «ВолгаFolk Band» – это коллектив молодых талантливых самарских музыкантов-исполнителей.

«ВолгаFolk Band» обращается к талантливым российским композиторам и аранжировщикам для создания своего оригинального репертуара и неповторимого звучания. Уникальность коллектива, наряду с блестящими инструментовками и качественным звучанием, заключается в разнообразии форм совместного музицирования. Кроме того, каждый из участников может исполнять в программе концерта сольные номера.

Основатель и руководитель ансамбля «ВолгаFolk Band» – выпускник Российской академии музыки имени Гнесиных, лауреат всероссийских и международных конкурсов Дмитрий Буцыков. Виртуоз-балалаечник, талантливый и разносторонний музыкант, аранжировщик, композитор и дирижер, – он настоящий лидер своего коллектива, харизматичный, обаятельный и сценически раскованный. В состав ансамбля входят следующие исполнители:Дмитрий Косяков (балалайка прима, балалайка альт),Татьяна Полумордвинова (домра малая),Ирина Исаева (домра альтовая),Ринат Хабибуллин (балалайка контрабас),Дмитрий Власенко (баян),Наталья Бондарева (сопрано).

Программа концерта была рассчитана, в первую очередь, на слушателей обучающихся в школе. Ребята с удовольствием наслаждались игрой музыкантов и награждали их бурными аплодисментами. Такие встречи важны не только для ребят и зрителей всех возрастов, заряжающихся положительными эмоциями и наслаждающимися концертом, но и для самих музыкантов, получающих заряд для дальнейшего творческого вдохновения.

Преподаватель МБУ ДО ДШИ м.р. Кинель-Черкасский Е.А. Дёмкина.

Обратная связь

Возникшие вопросы можно направлять на электрорнную почту muz.det@yandex.ru и в группу Вконтакте

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете Согласие на обработку персональных данных.