Email: muz.det@yandex.ru

Телефон: +7 846 6044956

Поступающим на обучение Антикоррупционная деятельность Обратная связь

Детская школа искусств

Кинель-Черкасского района Самарской области

Вместе с нами в мир искусства!

«Войди в мир искусства»

Дата: 18.11.2019 Рейтинг: 54

Праздник первоклассника — это долгожданное событие в любой школе искусств, которое, как правило, сопровождается шумом, весельем и детским талантом. В этот день можно максимально раскрыть творческий потенциал детей и увлечь их. Задача преподавателей — сплотить и заинтересовать детей, а первоклассников — понять всю ответственность и торжественность этого дня. Такой праздник, под названием «Войди в мир искусства», состоялся в нашей школе 12 декабря.

Традиция посвящать поступивших детей в Первоклассники, стала удачной формой пропаганды и популяризации обучения детей различным видам искусства, ведь эти мероприятия посещают родители, друзья и приглашенные гости из различных структур общества. Обучение детей разным видам искусств – это важная ступень в воспитании ребенка, становлении его личности, раскрытии особых творческих способностей. А яркость, увлекательность и праздничность действа – «Посвящения в Первоклассники» - дает ребятам ощущение значимости и важности произошедшего в их жизни события, а родителям позволяет лучше осознать ответственность, которая с этого дня ложится на них.

Мероприятие прошло в запоминающейся, показательной форме концертного выступления. В нем приняли участие педагоги, учащиеся, а также первоклассники всех отделений Детской школы искусств. В исполнении первоклассников были представлены музыкальные номера и спектакль. Ведущие и учащиеся школы постарались, чтобы праздник прошел не только весело, но и познавательно.

А в завершении торжества, первоклассники, которые теперь уже смело вошли «в мир искусства», были награждены значками с гербом Детской школы искусств, ведь они теперь по праву могут его носить.

Преподаватель
МБУ ДО "ДШИ " м.р. Кинель-Черкасский
Дёмкина. Е. А.

Обратная связь

Возникшие вопросы можно направлять на электрорнную почту muz.det@yandex.ru и в группу Вконтакте

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете Согласие на обработку персональных данных.