Email: muz.det@yandex.ru

Телефон: +7 846 6044956

Поступающим на обучение Антикоррупционная деятельность Обратная связь

Детская школа искусств

Кинель-Черкасского района Самарской области

Вместе с нами в мир искусства!

«Волга Folk Band»

Дата: 01.04.2019 Рейтинг: 152

21 марта в Кинель-Черкасской Детской школе искусств, прошел очередной концерт ансамбля народных инструментов Самарской государственной филармонии «Волга Folk Band».

Это коллектив молодых, талантливых самарских музыкантов-исполнителей на народных инструментах, лауреатов всероссийских и международных конкурсов, представителей ведущих отечественных школ исполнительского искусства. Основатель и руководитель ансамбля «Волга Folk Band» – выпускник Российской академии музыки им. Гнесиных, лауреат всероссийских и международных конкурсов Дмитрий Буцыков. Виртуоз-балалаечник, талантливый и разносторонний музыкант, аранжировщик, композитор и дирижер

Во время концерта, в зрительном зале царила возвышенная творческая атмосфера, она погружала учащихся и зрителей в сказочный мир музыки. Ученики с удовольствием слушали замечательные произведения в исполнении артистов и не скрывая своего восторга, дружно аплодировали и восхищались харизматичностью, артистизмом музыкального коллектива. Равнодушным не остался никто. А это – самое главное, хочется пожелать, чтобы такие великолепные концерты проводились чаще. На таких творческих встречах классической музыки постепенно формируется культурный уровень наших воспитанников, способных в будущем воспринимать более сложные произведения классики, а также остаётся прочной связь поколений, формируется национальное единство, становится богаче внутренний мир каждого человека.

Замечательно, что в нашей Самарской области есть отличные музыканты, которые могут играть на таком высоком уровне, и которые показывают свое мастерство не только в больших городах, но и в отдаленных уголках губернии.

Дёмкина. Е.А., преподаватель

МБУ ДО «Детская школа искусств» м.р Кинель-Черкасский

Обратная связь

Возникшие вопросы можно направлять на электрорнную почту muz.det@yandex.ru и в группу Вконтакте

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете Согласие на обработку персональных данных.