Email: muz.det@yandex.ru

Телефон: +7 846 6044956

Поступающим на обучение Антикоррупционная деятельность Обратная связь

Детская школа искусств

Кинель-Черкасского района Самарской области

Вместе с нами в мир искусства!

Благоустройство пришкольного участка с. Кротовка

Дата: 12.09.2022 Рейтинг: 59

11 сентября преподаватели и добровольцы из родителей и детей ДШИ с.Кротовка собрались вместе для того, чтобы благоустроить пришкольный участок. Работники Храма Успения Пресвятой Богородицы поделились с ДШИ саженцами роз, пионов, ирисов, лилий. Поработать на благо ДШИ в выходной день изъявили желание самые активные родители и не менее активные их дети.

Администрация ДШИ выражает благодарность протоиерею Храма Успения Пресвятой Богородицы о.Анатолию, работникам Храма за предоставленные саженцы элитных цветов. Преподавателям Мазур Г.Г, Отбеткиной О.Н., Котовой Е.И. за организацию субботника и участие в нём. Благодарим от души родителей учащихся Преснякову С.В.,Филиппову А.Н., Моткову Н.Е.,Умербаеву К.И.,Алхимову Н.А., Скачкову Н.А. , Янзину В.Ю. Благодарим наших ребят Филипповых Ивана и Евгения, Преснякову Дарью, Прокофьевых Виктора и Софию, Скачкова Матвея. Также благодарим младших братьев и сестрёнок наших активистов за оказанную помощь.

Мы очень рады тому, что у нас такие активные, неравнодушные родители. Они своим примером показывают, как нужно любить своё село, свою малую Родину. У таких родителей вырастут хорошие дети, дети , которые обязательно принесут пользу своей стране, своему народу.

Обратная связь

Возникшие вопросы можно направлять на электрорнную почту muz.det@yandex.ru и в группу Вконтакте

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете Согласие на обработку персональных данных.