Email: muz.det@yandex.ru

Телефон: +7 846 6044956

Поступающим на обучение Антикоррупционная деятельность Обратная связь

Детская школа искусств

Кинель-Черкасского района Самарской области

Вместе с нами в мир искусства!

Калейдоскоп звуков новых инструментов.

Дата: 18.08.2022 Рейтинг: 110

В этом году участниками национального проекта «Культура » стало рекордное количество образовательных учреждений культуры Самары и области, в это число вошла и Детская школа искусств Кинель-Черкасского района.

Благодаря этому проекту, школа и два её филиала обновили свою материально- техническую базу. Школа, а значит ученики, получающие музыкальное образование в селах района: Кинель-Черкассы, Кротовка, Тимашево, Подгорное, Полудни, Вольная Солянка, получили 14 инструментов: 6 баянов, 4 аккордеона, 3 фортепиано и рояль. Общая сумма покупки 4 895 200 рублей. Деньги выделены федеральным, областным и муниципальным бюджетами.

Все инструменты отечественного производства: баяны и аккордеоны - фирмы «Тульская гармонь», фортепиано и рояль - фирмы «НЕВА САУНД».

Новые инструменты открывают большие возможности: появятся новые творческие коллективы, дети будут играть на качественных инструментах, это даст им шанс раскрыть свои таланты на различных конкурсах.

Новые инструменты - это хорошее подспорье для детской школы искусств, которое поможет в обучении юных талантов, а также в реализации на высоком уровне предпрофессиональных программ в области музыкального искусства.

Заместитель директора по УВР

Солодовникова М.А.

Обратная связь

Возникшие вопросы можно направлять на электрорнную почту muz.det@yandex.ru и в группу Вконтакте

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете Согласие на обработку персональных данных.