Email: muz.det@yandex.ru

Телефон: +7 846 6044956

Поступающим на обучение Антикоррупционная деятельность Обратная связь

Детская школа искусств

Кинель-Черкасского района Самарской области

Вместе с нами в мир искусства!

Литературная студия ждёт новых одарённых и очень активных детей!

Дата: 23.05.2023 Рейтинг: 442

Заканчивается учебный год. Ещё один в череде науки и творчества. Скоро наступят летние каникулы. И выпускники Кротовской ДШИ выпорхнут из стен нашей любимой школы. А, может, не все? Как прошлогодние выпускники театрального отделения, не захотели расставаться с любимыми преподавателями и занятиями. И вновь пришли к нам, чтобы поступить в Литературную студию. Помимо актёрского мастерства они приобрели знания о профессиях конферансье и ведущего концертной программы, и даже попробовали себя в этой роли. Много нового и интересного узнали ученики студии о литературном творчестве, и сами создали не одно произведение. Стихи, сказки, рассказы и даже притчи, написанные ими, мы регулярно печатали на нашей Литературной страничке и радовались поставленным сердечкам и отзывам.

И вот первый учебный год закончен, мы подводим первые итоги: сколько концертов и праздников подготовили и провели студийцы под руководством своих наставников Борисенко Н.П. и Касьяновой О.Г.? Сколько стихов, сказок и рассказов написано юными авторами и опубликовано на Литературной страничке в ОК и ВК? Сколько стихов, мини-постановок, тематических концертов и юбилеев писателей и композиторов услышали и увидели наши читатели и зрители? Сколько конкурсов и фестивалей порадовали нас грамотами и дипломами? Сколько «творческих» чаепитий провели мы, обсуждая или планируя очередное мероприятие? Много!!! А, значит, много сделано, узнано, получены новые умения и навыки, а также испытаны чувства радости от общения, творчества, достижений и успехов!

Заканчивается учебный год… Но за ним будет ещё один, новый, неизведанный, полный новых планов и открытий! А ещё мы ждём пополнения в наши ряды. Открывается набор в 1 класс Литературной студии на новый учебный год. Мы с нетерпением ждём новых поэтов и писателей, конферансье и ведущих, чтецов и актёров… и откроем небольшой секрет: будущих журналистов. И честно скажем тем, кто ещё раздумывает: приходите к нам в Литературную студию! Будем вместе интересно жить и творить!

Р.S. Забыли сказать, что в Литературной студии нет экзаменов и зачётов, а есть замечательные творческие отчёты и праздники!

Обратная связь

Возникшие вопросы можно направлять на электрорнную почту muz.det@yandex.ru и в группу Вконтакте

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете Согласие на обработку персональных данных.