Email: muz.det@yandex.ru

Телефон: +7 846 6044956

Поступающим на обучение Антикоррупционная деятельность Обратная связь

Детская школа искусств

Кинель-Черкасского района Самарской области

Вместе с нами в мир искусства!

Новые знания в рамках национального проекта «Культура»

Дата: 16.11.2021 Рейтинг: 61

С 2020 по 2021 год, 5 преподавателей Детской школы искусств муниципального района Кинель-Черкасский получили новые знания, пройдя курсы повышения квалификации в рамках Федерального проекта «Творческие люди», являющегося одним из направлений нацпроекта «Культура». Курсы проходили на базе ведущих вузов России, в которых творческие и управленческие кадры бесплатно обучаются по программам дополнительного профобразования.

Новые знания на базе «Саратовской государственной консерватории имени Л.В.Собинова» получила Мадьярова Гульнора Джураевна, которая работает преподавателем академического пения. Курсы были организованы как нельзя кстати, поскольку ее стаж работы - 31 год, и получить новые знания ей было просто необходимо. Она прослушала очень познавательные лекции, практические занятия. Возможность пополнения багажа профессиональных знаний в рамках нацпроекта "Культура" она считает личной удачей, поскольку собирается связывать свою профессиональную жизнь с педагогической работой и дальше.

Обучение Проняевой Ольги Петровны, Щербаковой Ольги Васильевны и Прилепиной Натальи Николаевны прошло в «Московском государственном институте культуры». Оно было не только познавательным, но и очень интересным, наглядным. Все занятия шли в онлайн-режиме, никуда не пришлось выезжать. Преподаватели построил весь курс обучения на живом диалоге. Каждый мог рассказать обо всех тех проблемах, с которыми он сталкивается в своей работе, и получить ответы на самые острые вопросы.

Благодаря новым знаниям, приобретенным в рамках обучения по нацпроекту "Культура", преподаватели нашей школы приобрели огромный багаж знаний, который в дальнейшем постоянно буду применять в работе. Это расширение профессиональных горизонтов и навыков. Они поднялись на новую ступеньку в профессии, что отразится на повышении знаний учащихся нашей школы.

Преподаватель Детской школы искусств

Булкина Татьяна Александровна

Обратная связь

Возникшие вопросы можно направлять на электрорнную почту muz.det@yandex.ru и в группу Вконтакте

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете Согласие на обработку персональных данных.