Email: muz.det@yandex.ru

Телефон: +7 846 6044956

Поступающим на обучение Антикоррупционная деятельность Обратная связь

Детская школа искусств

Кинель-Черкасского района Самарской области

Вместе с нами в мир искусства!

По ступенькам к вершине славы

Дата: 04.12.2021 Рейтинг: 118

В Ульяновске с 17 октября по 29 ноября проходил Всероссийский творческий конкурс «Карамельная осень». 25 учащихся Детской школы искусств м.р. Кинель-Черкасский стали его участниками.

В конкурсе приняли участие более 120 участников из городов Самары, Омска, Уфы, Екатеринбурга, Челябинска и многих других городов. Отбор проходил по нескольким номинациям: инструментальное, вокальное, хореографическое, театральное искусство. Эмоциональное выразительное исполнение, детская непосредственность, гармонично и правильно подобранный репертуар учащихся нашей школы покорили сердца жюри.

Лауреатами первой степени стали: Савин Дмитрий, Доскалова Арина, Соколова Варвара, театральная студия «Жар-Птица», лауреатами второй степени: ансамбль народной песни «Земляниченька», Жукова Мария, дуэт Слепцова Анастасия и Никифоров Александр, лауреатами третей степени: Мирзикян Наре, Петренко Алина, Гогидзе София, Никитенко Даниил.

Этот конкурс стал для участников очередным экзаменом в достижении уровня своего мастерства. Ведь для того и существуют конкурсы и фестивали, чтобы покорять их и добиваться лучших результатов, постепенно поднимаясь выше и выше по ступенькам к вершине славы.

Преподаватель Детской школы искусств

Булкина Татьяна Александровна

Обратная связь

Возникшие вопросы можно направлять на электрорнную почту muz.det@yandex.ru и в группу Вконтакте

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете Согласие на обработку персональных данных.