Email: muz.det@yandex.ru

Телефон: +7 846 6044956

Поступающим на обучение Антикоррупционная деятельность Обратная связь

Детская школа искусств

Кинель-Черкасского района Самарской области

Вместе с нами в мир искусства!

Региональный проект "Новое детское передвижничество"

Дата: 03.03.2022 Рейтинг: 198

Выставка по изобразительному искусству «Жигулевская палитра» XXVI Всероссийского конкурса молодых дарований

21 марта, 2022 года в выставочных залах «Детской школы искусств» села Кинель-Черкассы, поселка Тимашево и Кротовка, откроется выставка творческих работ лауреатов Всероссийского конкурса «Жигулевская палитра» в рамках проекта «Новое детское передвижничество».

«Жигулёвская палитра» это уникальный конкурс, направленный на широкое освещение творческих достижений детей и молодежи. Это бренд Самарской губернии, уверенно шагающий по всей России.

Организаторы выставки: ГБУК «Агентство социокультурных технологий», МКУ м. р. Кинель-Черкасский Самарской области «Управление культуры, молодежной политики и спорта».

Экспозиция выставки демонстрирует всё разнообразие жанров изобразительного искусства, знакомит зрителя с многообразием его художественных приемов и пластического языка. В рисунках, графике, живописи, композиции, юные художники ярко продемонстрируют панораму детского творчества, их непосредственный взгляд на мир и неординарный подход к решению задач. Зрители увидят любимых литературных героев, красочный мир природы, знакомые уголки родного края, несомненно убедятся в том, что талантливые дети - это наше культурное достояние, это новое поколение людей, способное обновлять наш мир огромной положительной энергетикой, радостным мироощущением. На выставке также представят работы учащихся Детских школ искусств г.о. Отрадный, Кинель-Черкассы, Кротовка.

В рамках открытия выставки состоится концерт солистов и творческих коллективов «Детской школы искусств» м.р. Кинель-Черкасский, поселка Тимашево и Кротовки.

Выставка откроется 21 марта в 14.00 в выставочных залах МБУ ДО «ДШИ» по адресу:

  • - с.Кинель-Черкассы, улица Школьная, 1-г;
  • - с.Кротовка, улица Пролетарская 2-В;
  • - п.Тимашево, улица Революционная, 62

Вход свободный.

Телефон для справок 8(84660)4-49-56

Обратная связь

Возникшие вопросы можно направлять на электрорнную почту muz.det@yandex.ru и в группу Вконтакте

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете Согласие на обработку персональных данных.