Email: muz.det@yandex.ru

Телефон: +7 846 6044956

Поступающим на обучение Антикоррупционная деятельность Обратная связь

Детская школа искусств

Кинель-Черкасского района Самарской области

Вместе с нами в мир искусства!

В душе и музыке весна

Дата: 12.04.2022 Рейтинг: 79

8 апреля учащиеся Детской школы искусств выступили с концертной программой «В душе и музыке весна» в детском саду «Василёк».

Юные исполнители показали свои умения игры на различных музыкальных инструментах - фортепиано, аккордеоне. Некоторые из них занимаются всего лишь два года, но уже участвуют в концертах в роли артистов и показывают свои музыкальные номера. Так же в концерте приняли участие юные театралы, подарившие зрителям яркие положительные эмоции.

В концерте принимали участие: Тукмакова Анна, Федина Лада, Мячин Степан, Никифоров Александр, Глаголева София, Трофимчик Заира, Юшковец Диана, Казакова Елена и Судойская Варвара.

Каждый из номеров ребят был уникален по-своему, дети очень старались понравиться своим зрителям.

Уже несколько лет Детская школа искусств сотрудничает с дошкольными учреждениями нашего села и гордится своими маленькими зрителями. Выступления учащихся были одарены аплодисментами юных зрителей, которые громко хлопали понравившемуся инструменту и артисту. Работники и воспитанники детского сада «Василёк» с удовольствием поучаствовали в музыкальном концерте, который подарили им ученики и преподаватели Детской школы искусств.

Булкина Татьяна Александровна,

преподаватель ДШИ.

Обратная связь

Возникшие вопросы можно направлять на электрорнную почту muz.det@yandex.ru и в группу Вконтакте

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете Согласие на обработку персональных данных.