Email: muz.det@yandex.ru

Телефон: +7 846 6044956

Поступающим на обучение Антикоррупционная деятельность Обратная связь

Детская школа искусств

Кинель-Черкасского района Самарской области

Вместе с нами в мир искусства!

Звездный дождь» Детской школы искусств

Дата: 28.03.2022 Рейтинг: 140

26 марта в городе Самаре проходил Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь», в котором приняли участие учащиеся Детской школы искусств села Кинель-Черкассы.

В исполнении Казаковой Елены и Судойской Варвары, в номинации инструментальное исполнительство фортепиано, прозвучали пьесы, в каждой из которых был передан не только образ, который вложил в своё творение композитор, но и своё отношение к исполняемому произведению. С большой любовью и чуткостью к авторскому тексту и замыслу, вдохновением и мастерством юные исполнители подарили каждому слушателю минуты встречи с самым прекрасным из всех видов искусств – музыку известных композиторов Б.Берлина и Л.Шитте.

Хорошие музыкальные способности в сочетании с серьёзным отношением к учебе, усердием и трудолюбием позволили достичь юным пианистам высоких результатов в исполнительском музыкальном искусстве.

Жюри конкурса, учитывая художественную ценность и степень сложности исполняемой программы, качество и артистичность выступления подвело итоги: Казакова Елена-лауреат - 1 степени, Судойская Варвара – лауреат 2 степени. Поздравляем наших юных звездочек и желаем дальнейших побед!

Преподаватель Детской школы искусств

Булкина Татьяна Александровна.

Обратная связь

Возникшие вопросы можно направлять на электрорнную почту muz.det@yandex.ru и в группу Вконтакте

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете Согласие на обработку персональных данных.