Email: muz.det@yandex.ru

Телефон: +7 846 6044956

Поступающим на обучение Антикоррупционная деятельность Обратная связь

Детская школа искусств

Кинель-Черкасского района Самарской области

Вместе с нами в мир искусства!

«Вечер фортепианной музыки в Детской школе искусств».

Дата: 17.05.2021 Рейтинг: 93

14 апреля 2021 года в концертном зале Детской школы искусств села Кинель-Черкассы состоялся концерт фортепианной музыки: «Этот мир как волшебство - всех рояль зовет в него».

Участниками концерта стали 15 учащихся по классу фортепиано. Среди них те, кто находится только в самом начале обучения, и те, для кого обучение в школе уже завершается, кто имеет опыт выступления, и те, кто впервые принимает участие в таком концерте. Так, для Поповой Роксаны и Тарабрина Романа, это был дебют. Они замечательно выступили и получили свои первые заслуженные аплодисменты.

Вся атмосфера концерта была проникнута теплом, добротой, уважением к детям, их попытками сделать что-то хорошо и самостоятельно, почувствовать себя настоящими артистами-виртуозами на сцене. Каждый исполнитель продемонстрировал свое умение передавать характер музыки, не теряться на сцене, проявлять выдержку.

В концерте прозвучали произведения композиторов-классиков, музыка современных авторов, композиции из кинофильмов, мелодии детских песен. Участникам концертной программы стали: Судойская Варвара, Маханова Серафима, Казакова Елена, Климанова Юля, Хачатрян Каролина, Ширшова Марина, Глаголева София, Трофимчик Заира, Гончарова Вероника, Майорова София, Джунусова Адель, Астрелина Дарья, Антонян Лилит.

Вечер прошел на одном дыхании, и никого не оставил равнодушным. Каждый участник вложил в выступления все умения, постарался передать эмоции, характер исполняемых пьес.

В заключение концерта юным пианистам были вручены дипломы Районного фестиваля-конкурса «Ступени к мастерству», награды межзонального конкурса юных исполнителей «Музыкальная мозаика» и Международного конкурса юных исполнителей «Кубок Славы!

Хочется пожелать юным музыкантам новых творческих успехов, сказать всем спасибо за яркие эмоции! Такие творческие вечера всегда радуют учеников и родителей-зрителей.

Преподаватель ДШИ

Булкина Татьяна Александровна.

Обратная связь

Возникшие вопросы можно направлять на электрорнную почту muz.det@yandex.ru и в группу Вконтакте

Нажимая кнопку "Отправить", вы даете Согласие на обработку персональных данных.